Мошенничество со страховкой и курьерской доставкой - как я потерял 71400 рублей в банке Золотая Корона

• г. Майкоп

Меня просили 5000 рублей штоб я перевел на карту с другой банк патом просили 26400 за страхов я перевел и службе курьерской даставки еще 20000 штоб курьер доехал до меня все звонки с банка залотая карона перезванил на горячую линию там аператор сказал да действительно заявка мая существует така мне неверитца.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Роман. Не хочу Вас расстраивать, но это мошенники. Здесь на сайте уже было очень много вопросов про них.

Вам следует срочно подать заявление в полицию о мошеннических действиях в отношении вас.

Как мене поступить я перевел им 5000 и 26400 Ани мне звонят и просят перевести ещё 20000 тысяч я им сказал а бой на 2 дня куда мне абротитца штоб их впоймали ведь Ани типо сбанка звонят и ты действительно перезваниеш вбанк памагите наказать их надо тока па уму.

Добрый день!

Пишите заявление в полицию.

Опишите подробнее ситуацию, кто и за что просил переводить средства.