Оплатил больше на 1500 рублей, как их вернуть на карту?

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (4):

Кому и куда оплатили?

С уважением.

Здравствуйте, Артур. Ваш вопрос не понятен, кому оплатили, за что. В любом случае, если с момента платежа прошло более суток, то пишите претензию тому кому оплатили и дополнительно обратитесь в банк с соответствующим заявлением об аннулировании платежа и возврате денег.

Сначала написать претензию в фирму, куда платили, с просьбой вернуть переплаченные деньги.

Если откажут - то только в судебном порядке.