Вопросы приобретения автомобиля у официального дилера - могу ли отказаться от дополнительных услуг и предоплаты?

• г. Тверь

У меня такой вопрос, хочу приобрести автомобиль у официального дилера и при составлени. Предварительного договора купли продажи, менеджеры стали навязывать разные услуги коврики, защиту днища и прочее по баснословной цене, но в договоре этого не прописано, тмюли я право не приобретать это все у них и имеют ли они право не отдавать мне автомобиль если я их не выкуплю, и ещё о предоплате, нужно внести 145000 можнолиих не лплачивать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Имеете полное право. Навязывание данных дополнительных услуг нарушает ваши права как потребителя.