Как принять ООО в наследство без квитанции об оплате уставного капитала для ликвидации?

• г. Красноярск

Ситуация такая. Отец владел фирмой, умер, он единственный участник и директор ООО был. Устав и решение о создании найдено. Нотариус спрашивает еще квитанцию об оплате уставного капитала, но её не можем найти. Как принять ООО в наследство, для дальнейшей ликвидации?

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке.