Какие последствия ждут работницу без трудовой при проверке налоговой и возможность проверки работодателя

• г. Самара

Моя дочь работала без трудовой (получается налог с зарплаты не платила...). произошел конфликт с работодателем, и он написал заявление в налоговую на проверку доходов. Чем грозит это моей дочери... и можно ли произвести такую же налоговую проверку работодателя?... заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Можно, это так и называется - встречная проверка.

Недалёкий работодатель не подумал, что вероятно есть масса доказательств того, что у него работники получают "серую" зарплату, а это нарушение...