Как получить доплату по возрасту для инвалида-пенсионера на 80 лет?
199₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Маме исполнилось 80 лет. Она инвалид. Нужно-ли писать заявление в пенсионный фонд, на доплату по возрасту? Или это начисляется автоматически?

Ответы на вопрос (3):

Автоматически начисляют.

Это лучший ответ

Доплата должна начисляться автоматически. Для пущей верности посетите пенсионный фонд или позвоните.