Умер муж и ордер оформлен на него.. можно переделать ордер на жену или ордер выдаётся один раз?

• г. Чикаго

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если жилье все еще в социальном найме, то любой член семьи бывшего нанимателя вправе перезаключить договор с наймодателем, который выдал ордер, т.е. предоставил государственное (муниципальное) жилье в наём.