Куда обратиться, если приставы списали средства с карты для алиментов без кода?

• г. Кемерово

У меня с Карты (куда я получаю алименты) списали приставы средства, Что делать? Возвращать они сказали не будут, так как бухгалтер должен был поставить код, в бухгалтерии сказали код поставили.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в УФССП и Прокуратуру.

Здравствуйте!

Возьмите в бухгалтерии письменное доказательство что код поставлен, и напишите старшему приставу заявление с приложением доказательств.

Здравствуйте!

Вы можете направить заявление в службу судебных приставов с указанием, что на счет поступают алименты; предоставить подтверждающие документы.