Спор о кошении травы на долевой собственности - могут ли запретить владельцу жактовых долей?

• г. Ставрополь

Требуют покосить траву на участке только меня, хотя у меня долевая собственность, то бишь жакт. Мотивируют тем, что мои окна выходят на эту траву, это правомерно? Просьба не звонить по телефону, я на вахте.

Ответы на вопрос (1):

Это требование на обоих должно распространяться, и окна тут совсем ни при чем.

С уважением.