Как узнать дату судебного заседания по УДО для мужа - советы от специалиста

• г. Салехард

У моего мужа на август месяц назначенное судебное заседание по УДО, скажите пожалуйста могу ли я узнать число? Балёв Андрей Сергеевич, благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в суд, если знаете фамилию судьи, то попросите номер секретаря судьи и спросите.

Здравствуйте. На сайте суда который будет рассматривать есть раздел судебное делопроизводство. Далее по вкладкам: материалы первая инстанция, поиск по фамилии.