Как вернуть деньги за посылку с пустой коробкой, заполненной бумагой?

• г. Москва

Пришла посылка на почту. Все как надо, с трек номером. Но когда открыла, то оказалось, что пустая коробка заполненная бумагой. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Нужно обратиться в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях в отрошении того, от кого пришла посылка.