Товар не тот, что обещали... оплачен на почте наложенным платежом... обратный адрес есть, но телефона нет.

• г. Москва

Товар не тот, что обещали... оплачен на почте наложенным платежом. .. обратный адрес есть, но телефона нет.

Ответы на вопрос (1):

Инна, к сожалению указанный адрес на бандероли, как правило недействительный. Если сумма оплаченная Вами существенная для Вас, рекомендую обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.