Финансовые проблемы после долгования - как вернуть деньги, когда заемщик не выполняет свои обещания?

• г. Москва

Дал девушке из узбекистана в долг 300 и 360 долларов. Написала расписку, что вернет, есть паспортные данные и расписка на 300 долларов, обешала вернуть 7 июля, но денег не отдает как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Вероятность вернуть деньги крайне мала, но вы можете попробовать обратиться в суд с иском о взыскании долга.

Можете в полицию написать или в суд иск подать...

Решить проблему можно только в судебном порядке.