Общая площадь квартиры в долевом строительстве - важно учитывать ли площадь лоджии при регистрации права?

• г. Ижевск

В акте приема передачи указано "Участник долевого строительства принимает двухкомнатную квартиру №.., общей площадью квартиры 67,20 кв.м., площадью лоджии 3,90 кв.м." В МФЦ составляют заявление на регистрацию права и вписывают общая площадь 67,20 кв.м. - верно ли это? площадь лоджии не учитывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с актом.