Сын, прошедший все этапы отбора, столкнулся с препятствием перед зачислением в летное училище

• г. Рязань

Сын поступал в летное училище, прошел все этапы отбора и ждал мандатной комиссии, но сломал палец на руке и находится в больнице, если его зачислили по результатам отбора, теперь отчислят.

Ответы на вопрос (3):

Нет оснований для отчисления.

Здравствуйте, Наталья!

Сломанный палец не является основанием для отчисления.

Наталья, добрый день. Нет никаких оснований для отчисления. Это уважительная причина.

С уважением!