На госуслугах поменяла реквизиты со сбербанка на почта банк. Мне отказали. Откажут ли в пособии с 3 до 7.. И что делать?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы ранее подавали заявление на получение выплаты на ребёнка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, при необходимости можете изменить

— платёжные реквизиты для зачисления выплаты. Удачи

https://www.gosuslugi.ru/434403/3

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Замена реквизитов не является основанием для отказа в выплате пособия. Если вы ранее подавали заявление на получение выплаты на ребёнка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, при необходимости можете изменить: — способ получения, — платёжные реквизиты для зачисления выплаты. Для этого укажите новые данные в этой форме. Заполните заявление на портале. Заявление об изменении способа и реквизитов подаёт тот же родитель или опекун, который ранее подавал заявление на эту выплату на портале Госуслуг.

С наилучшими пожеланиями, юрист Каравайцева Е.А.