Оплата патента за июнь и июль - ошибка в дате оплаты в расчетном периоде

• г. Санкт-Петербург

2.06.21 оплатила патент за июнь, а 29.06.21 оплатила за июль но в расчетном периоде указала 29.06.21 как быть? Патент выдан 03.02.2021. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Ваша ошибка не привела к неисполнению налоговой обязанности. Поэтому Вам просто нужно обратиться в налоговый орган по месту учёта для уточнения периода платежа.