Что означает расторжение договора по просроченной кредитной карте Альфабанка и как поступить в такой ситуации?

• г. Владивосток

Альфабанк кредитная карта просроченная. Нет возможности сейчас оплатить. Сеголня пришло сообщение Ваш договор будет расторгнут через 5 дней.

АО "Альфа-Банк" что это значит. ? И как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

А что здесь вы понять не можете то,карта у вас просроченная договор расторгнут Этой картой вы расплатиться не сможете. Ищите другие способы оплаты вот и все.