Житель ДНР, родившийся на территории РФ - как перебывание свыше 90 дней ограничивает получение паспорта и возможность въезда к родственникам

• г. Ростов-на-Дону

Я житель днр, сам родился на територии рф,отец и мать тоже родились на територии рф,у меня было выдворение из рф в 2017 году, из за перебывании на территории рф больше 90 суток, из за этого не могу получить паспорт рф,и проехать к родственникам, так как они все находятся на территории рф,возможно ли какая нибудь амнистия, или можно как то отменить запрет на въезд в рф?за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо знать кто установил запрет и когда и на сколько, ?