У дочери в собственности (до брака) 1 комнатная квартира менее 3 лет.

• г. Саратов

У дочери в собственности (до брака) 1 комнатная квартира менее 3 лет. Может она подарить сейчас свою квартиру сестре без материального ущерба (т.е безо всяких налогов для нее) и будет ли сестра платить налог при оформлении собственности по договору дарения, если да-то какой? И будет ли иметь значение, что в данной квартире будет зарегистрирована их мать, т.е я?

Ответы на вопрос (1):

1. . Может. 2.Без налогов. 3. Не будет как близкий родственник. 4. Не имеет значения.