Квартира - совместно нажитая собственность, но титульный владелец - бывший муж.

• г. Санкт-Петербург

Год, как разведена с мужем. Квартира - совместно нажитая собственность, но титульный владелец - бывший муж. Какие варианты, кроме выделения доли собственности, существуют для того, чтобы юридически закрепить моё право на часть этой совместной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Никаких вариантов, кроме раздела общего имущества супругов и признания за Вами права собственности на 1\2 долю в праве собственности на квартиру....