Можно ли отработать 2 недели после болезни, если написано заявление на увольнение?

• г. Кострома

Написала заявление на увольнение по собственному желанию, но случилось такое обстоятельства, что на следующей день поднялась температура и села на больничку, должна ли я буду отработать 2 недели после больнички или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна!

Нахождение на больничном войдет Вас в срок отработки после подачи заявления на увольнение по собственному желанию.