При оформлении кредита, страховку берёте?

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответы на вопрос (3):

Если Заимодавец берет сумму страховки скорее всего ЭТО МОШЕННИКИ. т.к. сумма страховки входит в стоимость кредита, сумма кредита дается без первоначальных взносов!

Добрый день! Уточните вопрос. Не понятно что вы хотели спросить.

Где здесь на сайте указано, что мы оформляем кредиты? Дайте ссылку, если такие вопросы задаёте.