Невыплата компенсации при увольнении по соглашению сторон без договора на официальное трудоустройство

• г. Волгоград

Написала заявление на уволнение по соглашению сторон, директор устно подтвердил, но не только не выплатил компенсацию, но и оплатил только официальный оклад 3 тыс, о котором я узнала при увольнении (договор на оф. Трудоустройство я не подписала)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас имеются какие либо подтверждения об иной з/п, Рекомендую обратиться в трудовую инспекцию. А далее в суд о взыскании заработной платы.