«Идет судебное разбирательство о месте проживания детей, мама требует оплатить чеки за одежду к школе - какие права и обязанности у папы?»

• г. Кострома

Идет судебное разбирательство о месте проживания детей. Папа хочет чтоб дети с ним жили. Мама требует оплатить половину стоимости по чекам за одежду детям к школе. (государственную помощь мама получила) папа должен сейчас что то оплатить? И как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации оплата одежды детей на усмотрение папы.