Как вернуть свидетельство о рождении из Грузии, если нет знакомых на месте?

• г. Амвросиевка

Мама проживает в украине, потеряла свидетельство о рождении с Грузии, кутаиси, запрос в загс в Грузию не приходит ответ... что делать знакомых нету если писать доверенность на их имя и какого бы честного человека который бы помог в этом вопроссе?>

Ответы на вопрос (1):

Вопрос можно решить через посольство Грузии либо оформить доверенность на юриста или любого представителя в Грузии.