Как прекратить регистрацию автомобиля без документов и сколько это стоит?

• г. Краснодар

На меня оформленна машина. Хочу ее снять с учёта или прекратить регистрацию. Документов на неё у меня нет. Договора купли продажи тоже нет. Могу я без них прекратить регистрации и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Надо пойти в ближайшее ГиБДД и получить карточку учета транспортного средства и если на этой машине нет арестов, то вы бесплатно подаете там же заявление о прекращении вашего права в связи с утратой авто и все.