Если нужно подавать декларацию, в какую инспекцию я должна обратиться, в каком городе?

• г. Саратов

Ответте, пожалуйста, на следующий вопрос.

Продаю квартиру в г. Владивостоке за 6.5 млн. рублей, в собственности свыше 3-х лет, собственница одна, переезжаю и покупаю в Саратове квартиру за 3 млн. руб. Надеюсь все совершить до конца года. Какой налог с продажи я должна заплатить? Если нужно подавать декларацию, в какую инспекцию я должна обратиться, в каком городе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

никакой. Вы владели квартирой более 3 лет