Как отказаться от договора о материальной ответственности на складе, когда есть другие сотрудники с доступом к ценностям?

• г. Москва

Являюсь заведующим складом, со мной одним хотят заключить договор о полной материальной ответственности, хотя доступ к материальным ценностям имеют также сотрудники с должностью (рабочий склада), как я могу отказаться от подписания или такой возможности нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь, работать вряд ли будете... но когда повесят сотни тысяч, то вспомните...