Сомнения после заказа - что делать с амулетом, полученным через ненадежную фирму?

• г. Рязань

Я Заказала амулет он уже пришёл на почту, но после того как я нашла сайт с комментариями про эту фирму через которую заказала, я уже боюсь просто так выкинуть деньги на ветер.

Ответы на вопрос (4):

У Вас есть право не покупать данный товар без каких-либо последствий.

Татьяна, покупатель вправе отказаться от покупки, в связи с чем у Вас нет обязательств получать на почте посылку.