Можно ли каким нибудь образом устроиться работать в детский сад, не увольняясь с ЖД?

• г. Абакан

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (заявление на работе писала до 3-х лет). сейчас ребёнку 1 год 6 месяцев, мне предлагают работу в детском саду и, соответственно, ребёнка берут туда же в ясли. Уходила в декрет с железной дороги (проводником работала). Можно ли каким нибудь образом устроиться работать в детский сад, не увольняясь с ЖД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если д/с согласен взять Вас без трудовой, то ни каких проблем нет. Пособие по уходу Вы уже не получаете. Подработка у нас не запрещена.

В д/с вполне можно работать по договору, а не по трудовой.

Всего доброго.