Что делать, если кровать сломалась в квартире на сутки?

• г. Барнаул

Сломалась кровать в квартире, которую снимают посуточно, уверены, что кровать была аварийна, на руках только расписка за сохранность имущества сданного в наем, что в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если между вами и арендатором при заключении договора не подписан Акт приема-передачи имущества с описью состояния передаваемых вещей (мебели), то ни одна из сторон не сможет доказать на чьей стороне лежит вина за порчу имущества.