«Украинка оставила фирму в Литве и не знает, что ее ожидает - как узнать долги?»

• г. Луганск

Я гражданка Украины, в Литве на меня оформили фирму, занимающуюся грузоперевозками. Я уехала домой фирма вроде как работала, (всем этим занимались достаточно близкие люди, ввели в заблуждение) Как узнать долги по фирме, и что меня ожидает.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в налоговую.