Возвращение дела на новое рассмотрение - обязанности взыскателя на следующем суде

• г. Новосибирск

Я подал кассационную жалобу, кассационный суд согласился с моими доводами и вернул дело на новое рассмотрение с суд первой инстанции. Через неделю суд. Какая обязанность у меня, как у взыскателя, на этом суде? Я опять должен привести свои доводы, которые я приводил суду в старом составе? Леонид.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Леонид!

Дело будет рассматриваться с самого начала, поэтому да, придется заново давать все пояснения.

Здравствуйте, да, все, что вы говорили и все доводы, которые вы приводили до этого, можете снова говорить и снова приводить.

Да, соглашусь с коллегой.

С уважением.