Как изменить фамилию и отчество после развода и новый брак - правовые аспекты.

• г. Екатеринбург

Мне 35 в разводе. Могу ли я сменить фамилию? Отчество? Не хочу оставлять себе девичью и мужа фамилию. Как это можно сделать не нарушив закон. И выходя снова замуж смогу ли я сменить фамилию на фамилию нового супруга.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе сменить имя, фамилию, и сова поменять фамилию при заключении брака, хоть 10 раз.

Здравствуйте!

Можете сменить что хотите, имя, фамилию, отчество, для этого Вам нужно обратиться в ЗАГС.