Как поступить, если в дтп не оформили европротокол - опыт платежа за ремонт напрямую

• г. Екатеринбург

Попал в дтп наехал на припаркованную машину, с хозяином договорились что оплачу ремонт, повреждение не значительные, не кто не оформил европротакол, что может быть обоим участникам дтп.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет. Напишите друг другу расписки об отсутствии претензий.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: avtopravil.net

Если пострадавший обратиться в Гай то лишат прав обоих за оставление места дтп. После дтп прошло 3 дня.