Дополнительные документы для подтверждения права собственности на квартиру по сроку приобретательской давности - как их получить и истребовать?

• г. Владивосток

Какие документы, кроме подтверждения владения жильем свыше 15 лет (квитанции оплаты ЖКХ), нужны для подтверждения исковых требований о праве собственности на квартиру по сроку приобретательской давности?

В какие инстанции необходимо обратиться, чтобы их истребовать?.. или есть возможность ходатайствовать об их истребовании судом, а не истцом?...

Ответы на вопрос (2):

www.9111.ru

Почитайте мою публикацию на эту тему. Для доказательств у вас должен быть факт регистрации, проживания по адресу спорного объекта недвижимости, какие-то документы, подтверждающие отчуждение имущества вам свидетели, готовые подтвердить факт непрерывного владения недвижимым имуществом как своим собственным.

О какой приобретательной давности идет речь, если собственник имущества известен и от права собственности он не отказывался.