Проблемы с получением почтового перевода после регистрации на бирже труда - что делать?

• г. Барнаул

Я при заявлении онлайн на биржу труда выбрала способ получения почтовым переводом. На бирже мне не ставят отметку пока я предоставлю счёт банка. Как мне быть?

Ответы на вопрос (6):

Надежда, так предоставьте банковские реквизиты, какие проблемы. Будете получать на карту.

Обращайтесь в бухгалтерию.

Пытайтесь решать этот вопрос со своим управляющим или его помощниками.

Надежда, на ваши счета управляющим наложен запрет на пользование вами счётом, а не закрытие, и вашими денежными средствами распоряжается финансовый. Т.е. предоставляете реквизиты открытого у вас счета, а ФУ, потом должен поступающие деньги с биржи исключить из конкурсной массы и вернуть вам.

У меня идёт процедура банкротства и я не могу сама открыть счёт. А фин управляющий на связь не выходит.