Кто должен восстановить поврежденный балкон - квартиросъемщик или управляющая компания?

• г. Старая Русса

Вечером 07.08.2012 г. был сильный ветер, из-за которого упало дерево. Дерево упало на застекленный балкон второго этажа в многоквартирном жилом доме и очень сильно его повредило. Кто должен восстановить балкон квартиросъемщик или управляющая компания, которая ссылается на отсутствие разрешения на остекление балкона.

Ответы на вопрос (2):

Ущерб, причиненный Вашему имуществу должна устранить компания на чьей территории находилось дерево.

Во-первых - СТИХИЯ!

А во-вторых - нечегог было самоуправно стеклить балкон!