Раздел земельных участков при разводе - Является ли земля ЛКХ и ЛПХ общей собственностью?

• г. Симферополь

Мне было выделено сельским советом два земельных участка под ЛКХ и ЛПХ. После развода, муж подал иск на раздел земельных участков. Является ли такая земля общей собственностью? Делится она?

Ответы на вопрос (3):

Если вы приватизировали землю, она не делится. Если она у вас в аренде, тоже у бывшего мужа нет права перезаключить договор аренды на себя...