Ошибка в документах - дата рождения продавца не верна в договоре дарения и свидетельстве права собственности TokenNameIdentifier

• г. Волгоград

Купил квартиру а на следующий день обнаружил что в договоре дарения и в свидетельстве о праве собственности у продавца неправильно стоит дата рождения, всё остальные данные правильные.

Ответы на вопрос (2):

Вадим, ничего страшного, главно в объекте недвижимости указано все верно.

Главное чтобы в свидетельстве о регистрации права собственности продавца и в вашем договоре купли продажи были одинаковые данные.