Sуд признал подписи в договоре с МФО подложными - как вернуть потраченные деньги на экспертизу?

• г. Белгород

МФО подало на меня в суд. Подписи в договоре не мои. Суд назначил почерковедческую экспертизу. Заключение эксперта, что подписи оставлены не мной. МФО отзывает иск. Как мне вернуть деньги, которые были потрачены мной на проведение экспертизы?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление на взыскание судебных расходов.

Подавайте в суд заявление о взыскании судебных издержек с истца.

Нужно подать в суд заявление о взыскании судебных расходов.