Бывший владелец отказывается вернуть автомобиль после расторжения договора купли-продажи - взыскание денег через суд и приставов.

• г. Новосибирск

Договор купли продажи автомобиля расторгнут, но бывший владелец отказывается вернуть автомобиль, денежные средства взыскиваются с меня через суд. приставов.

Ответы на вопрос (2):

Также через службу судебных приставов истребуйте автомобиль.

Это только через суд? Долгий процесс.