Незаконная приватизация - как ошибки в оформлении документов могут повлиять на законность сделки

• г. Санкт-Петербург

В 2012 году сделали приватизацию квартиры, не посмотрев, что паспорт на кого оформлена приватизация был просрочен. Является ли приватизация законной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если право было зарегистрировано, то признать незаконной приватизацию (договор) можно только в судебном порядке. А кто это будет делать? Есть какие-то заинтересованные лица? Тем более что прошло столько времени.