А также хочу узнать, какие документы необходимы для получения ИНН.

• г. Москва

У меня есть прописка в Тульской области и вид на жительство. Какие необходимы документы для работы в Москве. А также хочу узнать, какие документы необходимы для получения ИНН.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!

Для работы в Мосвке требуются такие же документы, как и для работы в других городах. Однако, большинтву работодателей требуется чтобы у работника была регистрация в Москче или Московской области.

Что касается получения ИНН, то Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту Вашего жительства, подав заявление установленного образца (образец берется в налоговой инспекции).