Спор о законности разрешения уполномоченного представителя на подключение к газопроводу нового абонента в СНТ

• г. Москва

Уполномоченный представитель собственников газопровода СНТ (избран решением общего собрания таких собственников) дал разрешение на подключение к газопроводу нового абонента, после этого собственники выразили протест что такое разрешение выдано без общего собрания собственников газопровода.

Но ведь для того и избирался уполномоченный представитель всех собственников газопровода, не собирать по таким вопросам общее собрание насколько законны действия уполномоченного представителя единолично выдавать разрешение на подключение к газопроводу новых абонентов?

Ответы на вопрос (1):

Все полномочия такого представителя указываются либо в Протоколе собрания, которое наделяло лицо ими, либо в доверенности и он действует на основании этих документов.

собственники выразили протест
-что вы под этим подразумеваете? Они вправе обратится в суд за оспариванием любого документа.

Вы изложите более подробно, что же сейчас происходит.