Медосмотр за 6000 рублей - получила ли я право на оплату, уйдя с работы через 2 месяца?

• г. Ижевск

Хотела бы уточнить такой вопрос устроилась на работу прошла медосмотр стоимостью 6000 работодатель принял меня на работу с испытательным сроком 3 месяца. Отработав 2 месяца по ряду причин я решила уйти из компании медосмотр мне по прежнему не оплатили. Должны ли если я так недолго у них проработала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствие со ст 213 тк рф, работодатель обязан вам выплатить деньги за медосмотр, даже не смотря на то, что вы не подписали полноценный трудовой договор.