как должны работать и отдыхать стропальщики в сильный дождь в +9 градусов.

• г. Тюмень

Как должны работать и отдыхать стропальщики в сильный дождь в +9 градусов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья!

При приёме на работу Вас должны были ознакомить с инструкцией по охране труда. Именно в этом документе и должны быть ответы на Ваши вопросы.

На основе общих положений ответить на Ваши вопросы нельзя. Всё зависит от местности и условий труда.

Удачи Вам!