Как действовать, если сроки на подачу кассационной жалобы в ВС РФ истекли из-за проблем с доставкой документов

• г. Грозный

У меня была подана кассационная жалоба в ВС РФ, мне телефонограммой позвонили и сообщили, что не достает копии диплома и просили направить по почте россиии. Соответственно я направила, но моё дело вернули, с формулировкой о том, что не устранены нарушения. Видимо мой документ не успел дойти. И теперь все сроки на подачу жалобы вышли, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обжаловать и предоставить подтверждение направления копии диплома.

Добрый день! Подавайте кассационную жалобу заново вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока.