Истцы вынуждены нести большую ответственность в судебном процессе - почему суд перекладывает работу на их плечи?

• г. Лос-Анджелес

Почему суд всю работу перекладывает на истцов?

Я своими обжалованиями, заставляю суд работать, а именно там запрашивать документы, запрашивать доказательства имеющие значения по делу и делать другие всякие запросы.

Ответы на вопрос (2):

У истцов есть не только права и обязанности.

На эти вопросы пусть вам психиатр отвечает. А вы на юристов перекладываете это, так что Вы не лучше судов.